Ju
Justinas

В соцсети назвали немужиком и добавили в игнор это за оскорбление считать?

Сказал одному индивиду с которым много общих интересов связывало, что если он собирается еще со мной пересекатся, чтоб выражения выбирал. В ответ получил ответ, что какой я мужик после этого и чтоб я что-то там в пи*ду засунул..., после чего был в игнор добавлен. Человек впринципе неплохой помогал технику выбирать, стоит просто забить или как-то надо проучить за такое?

Евгеша Подкопаева

забей.... у него просто какие-то половые отклонения...

Ирина Архипова

если ты так не уверен в себе и тебе срочно нужно доказать ему, что ты таки мужик, то вперед, мсти...