Н*
Надежда *

*** ДУРЁХА ...это ОСКОРБЛЕНИЕ? ***

Александр Смирнов

я думаю он не хотел тебя обидеть... это ласкательно-уменьшительное)))))))

Нурланltnurik

Смотря кто и как это сказал )

Замира Кушакова

Иногда комплимент...

Святая Вода

Это снисходительный эпитет. Он является оскорблением, если не является констатацией реального факта. ))

Sergey Makarov

Но ласковое)))

Ирина Лубсанова

все ласкательные не могут быть оскорбительными...

Алексей Сомов

смотря от кого... некоторым и в торец зарядить можно за это)))

Konstantin Popov

Я любя))))))))) ) Кис кис)))))))))))) ) Гы

Ол
Ольга

Согласен

Виктория Тырса

констатация факта :))

Сергей Леонов

Полагаю, что слово "дуреха" употребляется любя, поучительно, наставительно, хотя сегодня лепят слова как "лес рубят, щепки летят")))