Василий Иванов

Расценить как оскорбление или нет?

С мужчиной почти не знакома. . Переписывались в инете и один раз просто прогулялись. . После он настаивает на еще встречи. . Я простудилась. . Написала ему .. А в ответ смс типа горлышко болит давай приеду его полечу пиши адрес. . Я сначала не поняла, пишу что герпес .. Наивная, а в ответ : аа. . Это лечи сама. . Не сразу въехала а подруге рассказала она типа ты дурочка, и что это пошло. .

Бе
Беленькая

пошли его подальше этого дурня. и даже не отвечай на его звонки или смс

Вл
Владислав

Боже, как с вами тяжело...

Борис Кисленко

Конечно, он же не врач. Лучше я давай приеду полечу.