Ak
Akosia

как расценить такой сон?

сегодня приснился такой сон - как-будто много-много клеток и в них содержатся совы. они добры ко мне, как-будто ручные, я их не боюсь, они меня тоже. Во сне они не кричали, вообще вели себя как одомашненные. какой-то мужик пытается их обидеть, а я их защищала... после этого я вижу как они "шубуршаться" в клетках, а из их перьев сыплются маленькие драгоценные камешки - бриллианты, рубины, сапфиры... смотрела сонники - везде по разному трактуют. Как думаете, к чему сон?

Дмитрий Маслов

сова во сне вообще то символ мудрости. совы в клетке - это ваши поиски мудрого решения, заточенного в вас. В нужный момент вы примите его и будите щедро вознаграждены фортуной (камни)

Андрей Ткачев

мне кажется птица это состояние свободы.. .
а камни.. может тяжесть какая то.. .
чувствуйте по своим ощущениям во сне.... так лучше и правдивее

Александр Супряков

поиск смысла и умных мыслей.. .
стоит их начать оформлять в виде афоризмов и кратких высказываний...