Санжар Сагындык

Как расценить такой поступок?

Рассталась с мужчиной. После частых ссор и постоянных уходов-приходов окончательно расстались... Остался один незавершенный вопрос - возврат моих вещей. Он затянул это дело на целый месяц и даже больше... То с простудой слег, то Не по пути ему в мой район ехать.... Я и сама к нему ездила, дверь не открыл, якобы с высокой температурой лежит, пару раз обещал приехать, день оговаривали, но его все не было... Я стала нервничать (уж очень хотелось поскорее все закончить). Когда уже резко настояла, чтобы вернул мне вещи, приехал неожиданно вечером, оставил мешок у двери и убежал, потом по телефону сообщил, что вещи у входной двери.... Я в шоке от такого поступка, осталось неприятное "послевкусие", как будто под дых дали... Парню 51!

Оля Оля

Видимо, он надеялся, задержав твои вещи, тебя вернуть.

Алексей Панфилов

ахаха))) Разница в возрасте с уровнем интеллекта меня просто убила) Вот, он истинный пример того, что люди бывает и не взрослеют)

Юлия Изюмникова

Наверно он вспомнил молодость и решил пообщаться с тобой как с "тёлками" на Диско-86.

Олег Землянский

Ирина, вы пишите, что вам хотелось как можно скорее покончить с этими отношениями, поэтому вы так активно настаивали на возврате ваших вещей. Хотелось поставить жирную точку.
Почему вы не допускаете, что и «парень» хотел тоже самого? И именно по этой причине оставил ваши вещи под дверью, опасаясь, что может состояться неприятный разговор.
Все логично.

Светлана

В чём вопрос-то??

Екатерина Смирнова

Парню 51! Парню????

Алла

Думаю, что на мужчину он не тянет, парень - тонко замечено 🙂

Дмитрий Курасов

Морально незрелый.
Жаба душит, что его бросили

Марина Прояева

Парню 51)))
Дедушке 22)))