Виктория Иванова

Стоит ли совершать такой поступок ( см. внутри)

Меня обидел один близкий мне человек и сейчас мы не общаемся ( не только потому что я этого не хочу) и мне очень больно и плохо! И примерение я не рассматриваю и он тоже. Но я постоянно вижу его (случайно) и мне становится еще хуже.
Но вопрос мой в том, что этот человек есть у меня в друзьях в соц. сетях. и иногда его "онлайн" просто мозолит мне глаза! Скажите, стоит ли добавлять его в черные списки или удалять из друзей? я понимаю, что этим я никому ничего не докажу. но все же. посоветуйте что то!

Анна Хамарито

удалить можете-нет проблем

Анжелика Поддубная

Удали - глаза мозолить не будет... в чем проблема то?

Андрей Сухинин

удали: как говорят "с глаз долой - из сердца вон"

Роман Киселев

Если мозолит в смысле, что больно видеть его от чувств, то я бы не стал удалять. Ведь он близкий, т. е. так или иначе сопутствовал в жизни. Чем судьба не шутит в будущем. Простите его в душе, - будьте сильнее его. Это будет отмечено и замечено им же. Удачи!

Марина

" мне очень больно и плохо! И примерение я не рассматриваю и он тоже. Но я постоянно вижу его (случайно) и мне становится еще хуже. " Разберись в себе ...если примирения не рассматриваются с обоих сторон чаво страдать то??