Albert Kulumbetov

Поддерживаете ли вы такой поступок?

на ю-тубе видела видео парня, которого бросила девушка и ушла с другому. Он собрал о ней все сплетни на районе, всё говно, собрал все её фотографии, видео с её участием и сделал про неё ролик, в котором за кадром поёт- какая она ш.. . шала.. . и б... .
Там куча личных фотографий, вплоть до домашних, где она не накрашенная и в трусах... .

Может ли нормальный мужчина так поступить? и что будет если каждый покинутый и брошенный человек станет так делать??? ?

Разве человек виноват, что у него пропали чувства? да и элементарно- человек может просто не устраивать тебя, и что теперь?? ?

он интервью брал у парней, с которыми она встречалась до него, они её обсерали а он кайфовал

Я ВОТ ДУМАЮ- ОН ЭТИМ И СЕБЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ, Я БЫ ПОСЛЕ ТАКОГО К НЕМУ БЛИЗКО НЕ ПОДОШЛА.

Анна Дмитриева

Если с тобой так поступят, то закинь номер телефона этого упыря на сайт гомиков.. . Вот прикол будет

Марина Вдовина

Хорошо, тогда почему она не сделала так чтобы он не был обижен на неё ? И почему на неё так же обижены ТЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПАРНИ? Почему столько компромата насобиралось ???(я не про фотки без макияжа, это банально) может и заслужила чуток ???поступок туповатый конечно.. . парню ведь легче не станет от этого.. . но я бы не осуждал.. . девушки бывают тоже гадости исполняют такие что глаза на лоб лезут

Александр Кузнецов

вот молодец
а самое интересное то, что она была его девушкой))))))))))))))))

Вася Скотников

фу, мудило какой-то.... Нормальный мужик "упал, отряхнулся и пошёл дальше",а не будет унижаться до такого

Сергей Самойленко

вежливый какой. а ведь мог бы и по е**лу настучать.

Славутинский Виктор

Молодец парень . Я бы еще и рожу распинал.

Наталья Василенко

ну и себя же опозорил, раз с такой хреновой девушкой встречался, дебил мальчик чо сказать

Юрий Цыганков

Если сказала честно, что чувства пропали и расстаются, то это жестокий поступок, а если
как крыса за спиной изменяла ему и потом ушла, то вполне заслужено!

И*
Ирина *****

Поступок отвратительный, парень полный урод. Так поступают только слабаки, которые обижены на девушку, которая их бросила.

Александр

что значит пропали чувства? кто их украл? санта-клаус? вот негодяй....

Женя Сухов

Креативно! Я за! Но мне лень такую хуйню делать

Любовь Примаковская

Вообще это смешно
У пацана по ходу расстройства какие то психические (комплекс неполноценности к примеру )
Но я низкого мнения о девках у которых "много бывших"

Шариков

у каждого есть мнение и его нужно ценить, а то что он сделал, это подло и низко