Расставания
Как понимать его поступок???
Бывший МЧ, с которым мы не виделись полгода, недавно написал, что любит, скучает и хочет увидеть меня.Если честно, то я прибывала в шоке, потому что расстались мы не особо хорошо,ну ладно, я предложила встретится, чтобы нормально поговорить с ним, он согласился. НА следующий день мы договорились, все хорошо, казалось бы. В итоге мы не встретились, по не понятным для меня причинам. Я вечером позвонила ему, чтобы узнать в чем дело, но трубку он не взял. Как понять его поступок??И что он этим хотел мне сказать или показать? Может вы знаете или хотя бы предполагаете??
пипец, я вот вспомнил, как сам однажды так сделал))) ) позвонил по пьяни, а проспавшись все позабыл))) ) вспомнил только когда она мне напомнила.. . ё-моё, как мне стыыыыыыыыдно!!!!
Вы сами себе ответили: испоганить настроение. Да, встречаются и такие мужчинки, их хлебом не корми, дай подло укусить, нагло своровать. Примите как урок.
Да просто хотел проверить или свою самооценку поднять
Всякое могло случиться. Например в лифте застрял!
У меня такое впечатление, что он решил поприкалываться или проверить тебя, согласишься ли ты с ним встретиться или нет.
Леонид Мудров
а смысл этого поступка???ведь он знает, что люблю я другого!
был занят.
Может у него какие нибудь непридвиденные обстоятельства возникли. В противном случае получается он тебя просто обманул
Может с ним че-то случилось? Может кто наехал, угрожал?
Леонид Мудров
скорее он наедет, чем на него!)
возможно просто издевается. есть еще несколько предположений.
Леонид Мудров
а можно услышать еще несколько ваших предположений??)
решил проверить сможет ли он опять получить тебя.
это у них бывает. Хотел доказать себе что ты поведешся на него, а может и не себе а с кем то поспорил .
Такое впечатление, что он просто над тобой пошутил... Может решил тебя за что-то проучить... но это явно не нормально! Мог бы хотя бы позвонить если не получается, но нет он не соизволил. Он просто тебя развел, и все! Держись!
Леонид Мудров
вряд ли бы он стал заниматься этим в свои годы!(ему 26)
тем более, что расстались мы из-за его прекрасного поведения!!
Да, я просто хочу понять почему он так поступил, все равно мне дорог теперь другой человек!
а я думаю просто отморозился. сильно хотел бы- встретился, если "любит", как сам написал... может он не совсем осознавал, что пишет в тот момент?
и все таки большинство в таких ситуациях поступают так же. звонят типа мол давай всретимся - я соскучился (хочу увидеть, дело есть) а сами думают пусть страдает как я страдал. лучше всего игнорировать. я так думаю.
Леонид Мудров
да не страдал он...я только потом поняла, что я для него была одной из...
Захотел, чтобы ты его вспомнила!
Леонид Мудров
мне было бы достаточно, привет! как дела!и все!!)(
Рустем Абилкасимов
ЗАхотел , чтобы ты вспомнила ,я с этим согласна , и чтобы ЗАПОМНИЛА!
Просто передумал.. . я думаю так...
Y MENJA TAKZHE. ja rasstalas 3 mes nazad s moim parnem. on yshel k byvshej. potom pozvonil na razdestvo. skazal davaj vstretimsa. ja soglasilas. potom v dogovorennoe vremja ne zvonil, ja pozvonila, on skazal sto mashina polomalasa sto zavtra pozvonit. no ne pozvonil. napisal tolko sms "Hello" i na etom bolshe ot nego nichego nebilo. ja bolshe ne zvonila. on opjat menja tolko etim svoim pozdraavleniem dernul. teper sizhy ii dymau ...kak eto ponjat. No mne kazhetsa prosto i tvoj i moj....podymali sto ne stoit vstrechatsa i vse. peredymal vidno. ta dymau dazhe i k luchshemy. ne znau o chem by mi govorili. xotja ochen xochy yvidet.