Анастасия Соболева

Если в разговоре старый человек говорит-ну ты молодая еще, много не понимаешь, это оскорбление?

Maxim Belyakov

старые люди частенько думают, что они самые умные. если у них много лет "за плечами", то это еще ни о чем не говорит.

Марина Шишкина

А я вижу здесь иной смысл.. . дело в том что со временем, становясь старше у нас меняется мировозрение, взгляд на жизнь.. . К примеру, сравните себя нынешнюю с той, какой вы были ну к примеру лет 5-10 назад. Возможно, сейчас вы стали в чем-то умнее, более разборчивее в людях и т. д.

Шероз Эргашов

Это не оскорбление. Вполне возможно, что старыи человек знает намного больше.

Serega Molot

можно повторить тот же текст, но с противоположными словами.. . ну ты старая уже, много не понимаешь.

Евгений

правду говорит, от возраста тоже многое зависит.

Геннадий Артёмов

Нет, это означает что он старый.

Илья Рабенко

это давление. и да)

Екатерина Милорадова

Скорей это желание самоутвердиться старого пердуна, который считает, раз он прожил больше, значит априори прав и умней. Хотя чаще всего - чем больше прожил - тем больше долбоёб.

Альберт

сколько лет старому? 35-40?
думаю ты уже сама его здесь - охаяла))))

Оксана Фоминова

Света, а те сколько? Твоя тема мне злободневна (буквально 5 мин назад и года 2 ващееее) Если что, пиши в майл, всё расскажу о "старпёрах")))Света, у тя и Мира нет... Отпр. те предложение))))

Денис Медведев

нет просто заткнись и помалкивай)