Анастасия Мамаева

Почему когда молодые говорят с блютуз-гарнитурой на ухе, все понимают что он по мобилке общается, а когда это делаю я

бабушка семидесяти двух лет, то все сразу думают что я сама с собой разговариваю?)) ) Привет ЗЛО))

Надежда Моисеева

Да ладно, я про эту гарнитуру-то узнала всего три года назад, и до сих пор её не имею, без надобности как-то ))