Павел Братышев

Общаюсь с молодым человеком, но не понимаю его отношения ко мне, он мне всегда писал и звонил 1-ый

но говорил в тоже время звони мне и пиши, мол что я да я, я сначала не делала никаких действий, и вот писала пару раз сама, сейчас он уехал, и я очень скучаю, и вот думаю стоит ли мне ему написать самой и возможно подшутить фразой "не изменял ли он мне" просто это меня очень волнует И как он относится ко мне раз говорит пиши мне тоже и звони сама тоже !? он мне уже меньше стал внимания как то уделять я переживаю

Ivan Kirichek

мужчинам тоже не всегда приятно долбить в одну точку, если ты не откликаешься.... иногда хочется и в свою сторону что-то почувствовать) ) он хочет добиться твоей эмоциональной зависимости, но если ты совсем прям не зависишь, то он потеряет со временем интерес ((, поэтому немножко, дозированно, но подкармливай его своим вниманием... ) раз через 3, например.... он к тебе 3 шага, ты к нему 1, он к тебе 3, ты - 1....))

Конфетная Зая

ответ в твоем же сообщение. И вообще наше счастье в наших руках. Если ты считаешь его достойным мол. человеком то возьми да напиши, а не играйте в дед сад. А про внимание-ты его так не добьешься, да и почему ты должна переживать об этом? а не он? не удиляет -пусть лесом тогда катит, а может ты реально его достала своими упреками и не довериями. Кому такая нужна.... Извини-всей истории не знаю.