Al"mira Sakieva

если я выгрызала парню мозг, а потом предложила ему вообще не общаться, а он после этого не писал, не звонил,

значит мне нет смысла ему пистаь, потому что он сам для себя все решил. что общаться со мной больше не хочет? и если я первая напишу, то это будет выглядеть как то, что он может мной как угодно манипулировать, он будет думать что я за ним бегаю

Ан
Анютка

Ты идиотка полная))))))

Игорь Мишин

Это будет выглядеть как минимум глупо. Сама предложила не общаться, а теперь сама написать хочешь.

Елена Петрова

"и если я первая напишу, то это будет выглядеть как то, что он может мной как угодно манипулировать, он будет думать что я за ним бегаю"