Юля Кременева-Лебедева

Я звоню парню, а вызоа не идет а сразу завершается, вообще без гудков, что это может быть?

извините, вызов не идет.. .
Возможно он в роуминге или что то со связью или еще что может быть?
Так уже 3 часа я уже переживаю

Все, что угодно, может сети нет, а может и телефон у него тупит

Миша Розов

в черный список внес)))

Светлана

Может у вас в телефоне активирована функция запрет исходящего вызова. Решение *2767*3855# код для сброса настроек для Samsung GT-S5233T есть еще у некоторых телефонов но по памяти не помню

Улук Сыдыков

Это идут знаки.... что что-то не так в ваших отношениях

Руслан

счет пополни

Евгений Тебякин

телефон выключен, либо вне сети

Ирина Катаева

1. ты внесена в черный список;
2. у тебя нет на счету;
3. нет связи.

Наталия

смени мобилу