На
Наталья

А вы думаете, что знаменитости сами в соцсетях пишут? Мне кааазется, что это-маловероятно, если даже у обычного чела,

немного занятого делом, не всегда на это есть время!

Сладкая Девочка

сомневаюсь. хотябы потому, что ответить всем - это надо сутками сидеть.

Музыка Ливня

ниче не знаю, мне лайки реальный шварцнегер ставил)))

Андрей Коровкин

вообще над этим не парюсь

Юлия Дьячкова

у них есть пресс-секретарь или фан-группа.

Варвара Серикова

Не думай об этом

Елена Юн

Почему же ?
Они что, не люди ?
Пишут сами.
Правда с левых страниц, фанаты иногда бывают излишне любопытны и утомительны....

Кай Романо

Максимум в твиттеры и инстаграммы. Постить простыни в фейсбуки им тупо нет времени. За это отвечают специальные люди из пиар-служб. По себе знаю, чтобы вести простой блог в соцсетях, надо знать HTML-коды и выкурить до основания редакторы.

Артём Ташкинов

это делает их доверенное лицо

Толян

думаю пишут, еще как пишут

Новикова Татьяна

Мне это безразлично, главное результат . Путин тоже сам не отвечает, но вопросы быстро решаются . Проверенно результат 99% .