Тельман Azeri

Чем Кличко обычно думает, а самое главное, как у него эта получается.

Татьяна Мартынова

Он не думает, мозг давно сбежал от ударов в голову !

Мария Мальнева

Он обычно говорит. А как думать он не знает. Не научили!

Евгений Высоцкий

Вроде бы как головой, а может быть и нет

Aleksey Mantsurskiy

Тут возможно, что при отсутствии мозга (сильном повреждении) , его функцию взял на себя спинной мозг. А с другой стороны, "хрен думать то, все уже придумано"

Тамик Валиев

Готовьтесь нац гады к земле - все правильно, хотя и не произвольно выразился..

Денис Mockba Оф. Стр.

Судя по его цитатам, мыслительный процесс протекает без участия мозга