Олег Журавлев

самое главное в россии это не производство и даже не нефть, а кто виноват и что делать?))

Алексей Есин

Кто виноват и что делать, извечные российские вопросы... на которые никогда ответы не получим...

Светлана Селиванова

только наблюдать, если не желаете получить реальный срок, например, за антиправительственные настроения

Сергей Боханов

Вот как раз кто виноват и что делать давным давно всем известно. А вот как делать и с чего начать, этого ни кто не знает.

Светлана Овсянникова

Со времён Н. Г. Чернышевского эти вопросы -главные для России.