Андрей

с какой целью взрослая замужняя женщина.. . пишет мужу на стене в соцсетях о любви?

Шлет открытки с сердечками? Действительно так любит что хочет всему свету рассказать?)

Сергей Герасимов

Тут 2 варианта, она настолько романтична, и настолько глупа что засыпает вот такими вещами мужа.
И второй вариант метит территорию, как было выше написано, мол ЗАНЯТ!

Надежда Ситнова

метит территорию.

Ольховский

Для охотниц за чужими мужьями, предупреждение, что она на чеку!

Alexey Ramazanov

а нам какое дело? это их отношения

Вова Виноградов

Что бы не палить что есть любовник

Степан Палик

не нужно думать об этом.. . возможно это такие приятные мелочи, которые радуют их обоих) я за !

Юрий Якушев

Ну и супер... радуют друг друга маленькими приятностями.. . А почему бы и нет, раз уж у них странички в соц сетях!

Юля Веденина

Любит, наверное) Сейчас это редкость, да.