Равшан Хамидов

Не понимаю! Если замужняя ЛЯЛЯ- пишет холостая, а замужняя пишет- свободна, но все пристают одинаково? )))

Ирина Старцева

а ты на что жалуешься)) ) знаю одну пару он себе гуляет она себе

Марина Храброва

По-моему, ты сейчас одно и то же написал)))

Валерий Новиков

одна холостая, другая свободная, обе замужние и пристают одинаково-это одна и та же, посмотри, небось, почерк одинаковый)

Елена Морозова

Вова не смеши меня.. . про меня ты все знаешь... ну почти все))))