Егор Котляров

а для замужней тётеньки не всё ли равно, женат её любовник или холост?)))

Станислав Горяев

нет, лучше чтоб был женат тогда уж....)) ) не будет вечно задавать тупых вопросов, когда ты разведешся)))

На
Наталья

богат или беден.. . ВАЖНЕЙ))

Анна Пастушкова

Большая разница. Женатый любовник с одной стороны хуже, потому как он чей то, но зато больше вероятности, что здоров. А вот холостой любовник, со временем, есть надежда, что может быть мужем в дальнейшем, но в настоящее время может быть не здоров и можно заразиться от него венерическими заболеваниями из-за его может не очень разборчивыми половыми связями.