Наталья Наталья

Что думает холостой любовник о своей замужней любовнице?

Константин Харитонов

Как ему повезло. И замужняя любовница думает аналогично

Светлана

что никогда на ней не женится.

Виктор Землин

Какие длинные рога у мужа.

Андрей Гусев

Думает, что удачно устроился!

Алексей Абайдулин

Да кто его знает, что он думает. Может ревнует к мужу, а может радуется, что она не посягает на его свободу. Любовники ведь разные бывают и по-разному думают о своих любовницах.

Игорь Гоцман

Не догоню, так согреюсь.. . И еще - ничего хорошего....

Сергей Бровиков

что если бы она не была такая дура у них получилась бы неплохая семья

Алексей Шувалов

Секс без ЗАГСа.

Марина Задорожко

что же она чувствует? кто лучше, я или он? скорей бы развелись

Рустам Махмадиев

О неё присутствует тот, чей долг о ней думать .У неё есть муж, потому и любовник организовался, который и не любовник, а друг. Любовник обязан быть женат.

Shamil Mamatov

хорошо, что я только любовник, а мог бы быть на месте ее мужа))) ) ходил бы люстры сшибал, с кальцием-то у меня проблем нет)

Марина Слесарева

что он нашел очень удобную дуру, которую в случае чего еще можно припугнуть рассказом мужу

Сергей Новиков

Зависит от того, как она подмахивает.

Zzz

сексе без обязательства и всё о чём же всегда