Иван Стамов

Какие женщины больше ломаются- замужние или свободные?

Ol
Oleg

наркоманки.

Сергей Белый

знающие себе цену

Татьяна Лебедева

ну свободных секс в чистом виде мало интересует, им падавай нечто более серьезное а вот замужние не прочь внести изюменку .

Евгений Давыденков-Калинин

Это зависит не от семейного положения женщины а от умения общаться с женским полом самого предлагающего))))

Екатерина Милорадова

те, у кого больше выбор

Cтуденты Оэф, Фф

статус ни при чем.
в любом случае вашему отношению к себе пока не доверяют-если не подпускают близко

Александр

да все бракованные

Олеся Пак

которые умеют себя ценить