Александр Юрдин

Отсюда следует, что многие (не все) замужние женщины закомплексованные и неполноценные *******. На каком-то форуме нашёл)

"Так. Значит, щас все будут тут меня внимательно слушать, ибо пиздец, как заебало.
Для тех, кто не в курсе.
Я какбэ замужем.
Приставка "какбэ" часто заставляет вас думать, что можно на что-то претендовать.
И в принципе, можно. Не потому что я такая. А потому что жизнь такая.
И эта приставка у меня всегда идет туда, где замужем я неофициально.

Вот давайте щас порассуждаем. Я к мальчикам обращаюсь.
Вот вы доебались до девочки. Ну понравилась она вам, бывает. Она не особо хотела, но вы. . например бросились ей под колеса, чтоб она остановилась и познакомилась. Пожалела вас, прямо скажем, ибо вы так стеснялись.
Ну ок. Обменялись телефонами.
И вы начинаете ей писать и звонить. И узнаете, что она какбэ замужем.
И тут у мальчиков какой-то тумблер в голове срабатывает, я заметила. Раз замужем, раз познакомилась, значит, блядь. Так что ли??? ?

И мальчик начинает писать девочке смски, типа "приезжай ко мне" и все такое. Заебись, ящетаю. Осмелел, сука.
Я его видела один раз, он вообще не в моем вкусе (я не люблю худых и сутулых) , но в принципе, я могу попробовать заинтересоваться человеком просто для расширения кругозора.

Так вот. Я тут, может, щас открою кому-то глаза на этот мир.
С замужними девочками в принципе общаться сложнее. Не потому, что если она согласилась с вами общаться, ей приходится выдумывать разные предлоги, чтобы с вами встречаться.
А потому, что вы ей в принципе до пизды, поверьте.
Секс у нее в жизни есть.
Единственное, чем вы ее можете заинтересовать - оригинальность. Охуенность.. . новые эмоции. Женщины в браке вообще часто скучают от эмоционального вакуума.
А секс и все такое - это вторично.
Ну считайте, что я про себя говорю.

Да и вообще адюльтеры - это безумно утомительно.
И идти на них следует только тогда, когда точно уже решила все поменять.

Справка для интересующихся:
В своей взрослой жизни (начиная с 17 лет) я была свободна 2 месяца. Свободной мне не комфортно.
На свете дофига девочек, которые хотят, чтобы их трахнули. Обратитесь сначала к ним.
У меня все есть. Если мне чего-то будет не хватать, я сообщу.
Но резюме рассмотрю просто так. Чисто поржать.

Рома (ты же читаешь?) , иди нахуй. Спасибо!

PS: Не надо воплей, что я считаю себя мега-ахуенной.
Это не я так считаю. Это вы это транслируете. А у меня очень адекватная самооценка.

Анастасия Акубардия

Взрыв мозга в некоторых местах.. )

Во-первых, выражалась бы эта "адекватная" адекватней)) )

Во-вторых, мало кого сейчас волнует при знакомстве свободен (на) ли ты. . Каждый для себя сам решает - ограничить свой круг общения (как это делаю я) , или смело общаться с противоположным полом, но не забывая, что рано или поздно мнимая "дружба" меж М и Ж перетекает в нечто большее хотя бы с одной стороны.