Гена Туманов

Доводилось ли вам наблюдать такой случай, чтоб закомплексованный и застенчивый человек нашел себе женщину?

Алексей Жохов

да... ну не так чтобы уж закомплексованный.... но застенчивый точно... собачка помогла.

И.
Ирина .

Конечно, женщины сейчас очень продвинутые сами их находят. кто то с целью - изменять не будет, кто то найдет у него какието материальные блага.

Андрей Литвинов

если девушка сама берет парня в оборот, особенно застенчивого, ему и делать ничего не надо будет.

Юрий Цыганков

Мне кажется, любой может себе кого-нибудь найти)

Inna Silantyeva

Такое бывает, но ничего хорошего из этого не выйдет, так как женщина будет активно изменять, а его сделает своим подкаблучником и рабом.