1 1

Если женщина хочет, но при этом отказывает, кто она - дура или стеснительная, застенчивая?

Альбина Айсина

Нет ...просто она хочет ...но вот чего конкретно -хочет, пока еще не определилась=))

Мария Миронова

Она просто еще не готова)

Юлия Кормилицына

правильная, воспитанная, нравственная

Натусик Коровякова

Чё сразу дура?
Она хочет, но с другим)))

Евгений Ильянов

Она ждет климакс.

Марина Полина

жить и любить надо здесь и сейчас... жизнь одна и быстротечна.... а может ошибочка по Фрейду и вас не хотят ?

Ирина Гизатова

Она просто нерешительная.

Н*
Надежда *

Нет!) ) той бабы которая не дает! Нужно только понимать что она будет отфильтровывать слабых мужиков!