Юрий Чудаев

Почему замужняя женщина идет на контакт быстрее и меньше задумывается о последствиях?

Олеся

Скучает наверное по мужскому вниманию, а если муж плохой, то и по ласке.. . Хочет чувствовать себя прекрасной, желанной, молодой...

Liuda Kirkova

потому что замужняя, дома своя писька ждет, поэтому ей нечего терять и она ни на что не надеется. чего ж тогда вавилонскую девственницу из себя ломать? раз-раз-и в дамки! потрахались и разбежались.

Мария Безпалько

Уровень нравственности
Делай выводы!

Марго Акопян

Теперь за нее есть кому ответить.

Игорь Алиев

коммуникабельность мой конёк

Лена Солаченок

У незамужних сильный фильтр на выбор, а замужняя уже нашла и просто развлекается от скуки ...

..........aselya Akirova........

А хрен их поймешь этих женщин. Они порой сами не знают чего хотят, тому дали или не тому и всё такое.