Ирина Архипова

Почему замужняя женщина ведет себя так ?

На днях заметил, что девушка с соседнего офиса начала проявить знаки внимания ко мне. Или это у нее давно, и я только заметил. Ничего такого очевидного, это просто чувствуется, думаю все согласитесь.
Но дело в том, что я женат и она замужняя.
Вчера зашла к нам, со всеми любезно а ко мне как-то так смотрела с таким независимым вызгялдом типа "хм! " и ушла. Но всегда была улыбчивая и нормальная. Сегодня стою на улице, курю, а она куда то шла, остановилась, и типо с знакомой разговоривает о том о сем, ни о чем, и сканирует взглядом. Знакомая ушла, а у нее уже с другой завязался разговор. Обычно она так не ведет себя.
Я не лох, я все понимаю и чувствую, но вот в чем дело, ну не нравится она мне. Или поточнее не нравится на столько, как я ей!
Не хочу ничего предпринять, но и вероятность, что она обо мне подумает типа что за идиот, ничего не понимает - тоже не нравится такая позиция.

Что посоветуете ребят?

Веталий

Слушай, если ты хочешь её трахнуть - вперёд, какого хрена ты здесь то забыл?

Николай Боронин

поговори о перемирии... и договоритесь не доставать друг друга только позитив... вам ещё работать вместе... я бы так поступил...

Baha Baha

Как можно будучи в браке проявлять интерес к противоположноу полу? Она злится, что всеми путями пытается заинтересовать вас, а у неё не получается! Какая вам разница что она подумает? Главное чтобы в вашем браке не было трещин, в которые может просочиться измена.

Zarina Kobulova

Ты женат, кольцо носишь. Значит все нормально будет) Или познакомь ее со мной) ) С мужиками познакомь.

Эдуард Жульков

Продолжай общаться нормально, но не давай повод на большее, так как до конца не знаете, что эта девушка хочет, может интима, а может просто дурачится или же проверяет вас на прочность по просьбе вашей супруги! Как знать! А вообще есть золотая поговорка- не гуляй, где работаешь, не гуляй, где живешь!

Вероника Зайнутдинова

Да если Вам все равно на нее и Вы женаты, то какая разница? Мне кажется нужно просто не обращать внимания... если Вы ей нравитесь она сама подаст очевидные знаки внимания и тогда уж Вам решать самому.

Настя Малыгина

не нравиться она вам? Дак даже дело не в том что у вас есть жена, а просто в том что она вам не нравиться.. .
Ну просто ей надоело проявлять знаки внимания, так как вы на них не реагируете, вот она и ведет так себя.
Тут либо поговорить "по душам", либо смириться.