Авдонин Дмитрий

Как определить свободна женщина или нет?

Интересно Ваше мнение по личному опыту, по своим наблюдениям, по жизненному опыту знакомых.
Итак, по каким признакам можно определить, свободна женщина или у неё есть отношения, например, временный любовник, с которым она не чувствует себя одинокой?

Денис Михайлин

Если на контакт идет быстро и легко - свободна!

Ирина Сапа

Подойди и спроси

Елена Рогалева

неуверенная в себе. не особо симпатичная как правило

Светлана

Увы все мы разные. Одна захочет быть с 2-мя ты и не узнаешь, а вторая скажет извини я занята.. мол время на тебя нет

Esen Umarov

по большому счету все девушки свободны (даже те которые замуж) и почти каждая девушка может уйти к другому, если поймет, что этот другой более классный

Shem Самойлов

хороший вопрос, но девушки разные бывают, как в общем то и парни, так что тут надо смотреть по ситуации и надо быть хотя бы немного психологом