Екатерина

Как определить в толпе свободна ли девушка?

Татьяна Нелих

По взгляду: -)...
У неё на моське всё "нарисовано":-)...

Галина Ярмоленко

спросить ее

Gevorg Azatyan

Если отвечает на твои невербальные сигналы в ее сторону, значит, свободна.

Полина Попова

посмотрите фильм "Москва слезам не верит",а именно тот момент, где в метро познакомились главные герои, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович очень красноречиво ответит на ваш вопрос.

Вадим Сопин

Нет кольца обручального

Ася Калимуллина

Чем блядинестее одета, тем свободнее

Лилия Такаева

по взгляду.

Но можно и "ошибиться", не все женщины удовлетворяются одним мужчиной, и, имея уже одного, могут искать еще. И таких взгляд тоже будет означать: "Я в поиске!!! "

Юлия Ворона

У неё оценивающий взгляд на мужчин (она может быть и "замужем", но она БЛЯДЬ)