Елена Прекрасная

Будет ли это преступлением? Девушку насилует толпа и врывается ее муж и расстреливает всю толпу! Что ему будет?

Рамиз Назаров

Да, это будет преступлением и то и другое. Но всё будет решать суд. Мотивы, обстоятельства, доказательства и пр. пр.

Александр C

Ему надо было изнасиловать толпу в отместку. Тогда бы ничего не было

Павел ******

В России дадут пожизненное

Мария Святова

Плохо ему будет, вплоть до пожизненного!

Маргарита Борисова

Посадят. Для разгона толпы достаточно ранить одного, а то и вовсе просто выстрелить в воздух.

Карасев Евгений

Ему будет тюрьма за превышение необходимых мер самообороны

Сергей Царёв

Это убийство, совершённое в состоянии аффекта. На приговор повлияет много факторов, в том числе законность владения оружием.

Анна Крикова

Будет несправедливость, его посадят, убийство -это убийство, неважно в благих намерениях или нет, единственное что может сделать адвокат, так это скосить срок, путём давления на жалость у присяжных

Настенька Бурсикова

Уголовная ответственность за умышленное убийство двух и более лиц