Виктория Черева

Является ли это преступлением и понеси ли я ответственность?

Сегодня переводил деньги через один известный банк, сумма 2000р, зашел, подождал, подошел к девушке, сначала пытался дать деньги, мне скаказали давай паспорт, я дал паспорт, ввел код карты на которую перевести деньги, мне дали чек, я на нем расписался, сказал все? мне сказали, -да! Пришел домой
Смотрю деньги в кармане, спросил, человека которому я переслал их, ему деньги пришли, а деньги то у меня не взяли, забылась она, что ли, вообщем такой вопрос если я их не верну, будет ли мне что то за это?

Если можно прокомментируйте,почему нет?

*7
***брoдяга*** 777

ничего не будет

Де
Денис

Ничего не будет. Но честнее будет вернуть - она заплатит эти деньги из своего кармана, а ты больше потеряешь.

Елена Шарова

Ничего не будет. Умысла у вас никакого не было, недоглядела девушка.
Вспомните как Вас обслужили? если грубила и вертела носом- не приходите и не отдавайте деньги- хороший урок будет грубиянке.

А если все было хорошо- то сходите и верните.

Анна

Оставьте про запас. Это надо подумать. Они будут анализировать камеры при обнаружении недостачи в конце рабочего дня. Если не сделают и этого, то девушки просто скидываются и покрывают недостачу в складчину. В общем, про девушку надо заявить начальству, чтобы её уволили. Или прямо в полицыю, чтобы там гласки не строила. И одновременно отдать деньги, сказать, что я сразу в карман не посмотрел.
(Пентюха там дай, павлина и верни шумно деньги - по репутацыю) . ЗачётеГ фсё время при этом дери.

Татьяна Долматова

у совести спросите