Григорий Шумилкин

Понесу ли я ответственность?

Мой одноклассник взял из школы огнетушитель!
По дороге домой предложил мне его использовать не по назначению.
Я не знал что огнетушитель был взят в школе.
Он стал выпускать облако пены.
Протянул мне, я немного брызнул.
Понесу ли я ответственность?

Ва
Валентина

Конечно, понесёшь. В виде лёгких повреждений мягкой части тела от отцовского ремня. А то, небось, подумал: «Тварь ли я дрожащая или право имею? » «Преступление и наказание» )))

Ма
Марина

если вас заподозрят в этом .то-да .за все в жизни надо отвечать!

Светлана

Ну всё, 158-я Вам светит, аресты, пытки, затем лагеря.