Masud Barati

Понесу я лиибо какуинибудь ответственность если взломаю компьютер лица от 9 до 13 лет???

Я хочю начать казнить читеров, в основном читерами являются школьники от 3го-6го класса, если я взломаю компьютер школьник с помощью WinLock то я врятли повлияю на космонавтику,экономику и т.д. Многие школьники взяли моду делать "Школо локеры" для этого вида деятельности они используют VirtualBox и другие программы для созданния виртуального пользователя, меня интересуют понесу ли я какуюнибудь ответственость за взлом VirtualBox. И ещё меня волнует вопрос какая отвественость будет на мне если я взломаю компьютер лица от 9 до13 лет?

Анар Аскеров

А компы пренадлежат кому? Лицам не совершеннолетним или их родителям?

Лёля

ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации)
ст. 138 УК РФ (нарушение тайны личной переписки)

Ро
Роман

Нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК)
Но читеров казнить надо. А то портят отношение к играм. Тот же поинтбланк, забросил игру именно от того что стало нереально играть ибо читеров развелось как "грязи на улицах городов ранней осенью в четверг". Чтоб не быть пойманным делают проще - выходят для этих целей в сеть с левых айпи, например из интернет кафе, где нет камер. +не хранят у себя на железе эти програмки и прочее. Но ты нафиг не кому не сдалкся и врятли кто то вообще заинтересуется твоей деятельностью.
С другой стороны - ты со своей казнью собрался убивать виртуал боксы, это же бесполезно. Резервную копию любой нуб поднять сможет.