Елена Кадлен

Малина на радиоуправлении 13 лет

Какой посоветуете конструктор чтобы сделать радиоуправляемую модель машины с электросхемами и паянием?

Иней 13 лет обискал весь интернет так и не нашел (

Посоветуйте пожалуйста

Вы что не понимаете вопрос? Я у вас спросил какой конструктор найти а ни как сделать.

Мария Афанасьева

А самому сделать слабо? Такие схемы в инете найти можно. Вмонтировать в любую подходящую машину, либо самому сделать. Пусть на это уйдет год, может больше. Но зато и с радоиэлектроникой получше ознакомишься, и сделанное полностью своими руками гораздо приятнее.