Ярослав Павловец

как убрать прыщи с лица ( мне 13 лет)

Олеся

Я посоветую тебе хорошее средство я сама им пользуюсь у меня были угривые прыщи!!!! Мазала чем угодно перекесью, пропелером умывалась, но это все не помогало прыщей на лице стало больше а старые так и не ушли!! ! В рекламе стали показывать рекламу про крем от прыщей ,,Базирон А С, , Ну решила попробовать! Вдруг по реале поможет! Неповеришь помогло щас у меня гладкое личико это самый суперский кремчик от прыщей! Базирон стоит около в аптеках 600 рублей дороговато неправдали? Красота требует денег!! ! 🙂 🙂 Применять на чистое умытое личико! Намазывать 2 раза в день! Брехня!! ! Я Мазала 4 в день! Он мой спаситель от прыщей и от веснуше! Я вся была в веснкшках и че их счиьай незаметно! ! я Базироном пользуюсь 20 дней а прыщи ушли за 10 дней!!!

Са
Сашенька

зинерит, но он дорогой, есть камфорный спирт, убирает подсушивает кожу.

На
Наталья

умывайся почаще и пользуйся скрабами. но возможно это от переходного возраста (тут ничего не поделаешь)

Анна

Очень помогают ягоды красной калины . 1 ягодкой намажь прыщики на ночь, но если у тебя сухая кожа, утром умывайся кипяченой водой и наноси увлажняющий лосьон, крем нельзя т. к. закупоривает поры.

Оксана

Меньше сладкого есть... Питаться только нормальной пищей. Умываться.