Прочие взаимоотношения

Понесу ли я уголовную отвественность ?

Случайно получилось, я занимался любовью . Мне 14, ей 13 . Она не отказывалась . А если б было 13/13 или 14/14?
Oskars Reineks
По нашему УК, уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности лишь за некоторые преступления. В частности, за изнасилование (статья 131), за насильственные действия сексуального характера (статья 132). К таким действиям относятся, в частности, действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) . Так что если Вы, например, напоили Вашу даму перед описанными Вами действиями, это будет иметь тяжёлые последствия.
Вам надо обратить внимание на возраст девушки. Она малолетняя. Для младших несовершеннолетних (лиц в возрасте от 14 до 16 лет) и малолетних (лиц, не достигших 14 лет) половая неприкосновенность — это полный законодательный запрет полового сношения или какого-либо сексуального контакта с ними, даже несмотря на согласие с их стороны.
Таким образом, половая неприкосновенность представляет собой элемент (часть) и гарантию половой свободы личности. Поэтому посягательство на половую неприкосновенность человека автоматически влечет нарушение его половой свободы. Как ни крути, у правоохранительных органов к Вам могут возникнуть вопросы.
Живу_В_Раю_ Одета_В_Счастье*
Лучший ответ
нет...
Нет не понесешь ! ) Успокойся ! ))))))
Нет заявления и все по обоюдному согласию, то ни о какой уголовной ответственности не может быть и речи. Но вы хоть предохраняйтесь. Просто если девушка окажется в положении, то естественно об этом узнают ее родители и вот тогда могут возникнуть проблемы.
Андрей Бузаев
Уголовную - нет, а вот, то, что отец девочки оторвет тебе голову - не сомневаюсь.
Алекс Бельман
Если по согласию то все чикки-пукки. Ответственность для обоих полов наступает с 18 лет в отношении лиц, не достигших этих 18-ти.
Sindor Rustamov
Пока за тебя в ответе родители. Не злоупотребляй, то что произошло уже за рамками нормального.
хихихихихихихи....))))))