Андрей Добров

совершил кражу в Гипер-марките, какое наказание я понесу?

совершил кражу в Гипер-марките на сумму 300,на выходе меня поймали охранники и я прошел с ними, где отдал все украденное, приехала полиция написал кучу объяснений, теперь нужно ждать... могут ли меня посадить за этот поступок? или какое наказание я буду нести? ранее не судим.

Надежда Куликова

Охраник может накастылять неплоха! Если попадёшься, мелкая кража штраф окола 500 рублей!

Катенька Кудинова

Обойдешься, административным наказанием. Не более. (Товары ты вернул и)

Оксана Бажанова

письмо по месту работы отправят

Алексей Тарасов

Раз дошло до полиции, то административное наказание гарантировано - оштрафуют.

Кирилл Faust

Не посадят
Могут оштрафовать

Uliana Rusu

Отдай еще 300 рублей и будет мировое соглашение.

Кирилл Отдельнов

ты явно не Сердюков и под домашний арест не попадёшь, припаяют штраф и оплатишь украденное