Светлана Роц

Если я сильно выпью и не отдавая отчёта своим действиям, покалечу свою девушку, это ведь не будет преступлением?

Просто могут на учёт в наркодиспансере поставить?

Нюрочка Меркулова

Так откровенно считать окружающих и даже судей идиотами, может только полный придурок.. .

А вынашивать такие планы может только отмороженный подонок.

И очень жаль, что этакую погань нельзя сажать заранее - чисто профилактически...

На
Наталия

нет - это зачтут как подвиг и вручат медаль. потому - мало кто на такое способен даже по пьяни

На
Наталья

Чувак ты так сильно не бухай, к хорошему не приведет, сам знаю

Tonny

нет это будет не преступление, это будет статья и срок)))))))))))

Мария Авалян

Состояние алкогольного опьянения может стать для Вас отягчающим обстоятельством, а это значит, что Вам будет грозить реальный срок, причем, даже больше, чем просто нанесение телесных повреждений.

Ирина

откуда такой дикий прикатился...

Юлия

Если девушка напишет заявление в полицию какой диспансер? посадят на 1-2 года...

Любовь Чапурина

Статья 109,111,116 УК РФ и т. д. )))

Виктор Землин

Надо скорей у нее спросить, а то ведь живет и не знает)

Димарик Дарманчев

Дурак ты братец...

Дмитрий Титов

конечно же ничего не будет
так что можешь бить спокойно, хоть до смерти

Анастасия Демченко

надолго сядешь. жду не дождусь когда из ответов дураки исчезнут

Владимир

Опьянение - это отягчяющий фактор.
То есть представь что ты на машине случайно сбил человека трезвым, или ты сбил человека пьяный! Вот и реши, был бы ты судьёй, кому бы ты больше симпотезировал?