Юлия Жарова

Замужние девушки с детьми завидуют свободным и бездетным подругам?

Чо т я от подруг часто слышу-"вот если бы у тебя был бы ребенок, муж, столько дел, ты бы не радовалась каждый день, не путешествовала, и ваще, заткнись, ты жизни не знаешь"

Алексей Сошин

нет не завидуют...

Ekaterina Puryasova

что за бред?
иметь детей, семью это большое счастье

ну есть такие озлобленные тетки
но это не норма

Ольга Толли

глупость какая. это может завдуют залетевшие и не нагулявшиеся, пребывающие в возрасте подросткового тинейджерства

Илья Ларькин

Обратных примеров много знаю 🙂

Ульяна

Я думаю есть свои плюсы и у замужних и у свободных)) ) Кто-то рад иметь семью, мужа, детей, кому-то доставляют удовольствие домашние хлопоты, пеленки, стирка, уборка. А кто-то не готов, не нашел свое. К тому спешить замуж не нужно. Нужно повидать мир, отдохнуть, нагуляться и осознать что ты готова стать матерью, что хочешь этого. Каждому свое. И спорить что лучше глупо))