Санечка Новикова

если у меня сегодня было первое свидание с парнем, а завтра у него день рождения. об этом я узнала из соцсети, должна ли

я поздравить его устно первая или сначала дождаться от него звонка. типа вдруг он мне не позвонит т. к. не хочет со мной общаться и получится, что я навязываюсь

я имею в виду первой связаться с ним после свидания. ведь по правилам мужчина должен первый звонить

Дм
Дмитрий

ЕСЛИ ОН НЕ ГОВОРИЛ - ТО И НЕ ПОЗДРАВЛЯЙ - НЕ КРАСИВО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ - ПОДУМАЕТ ЧТО ТЫ ЗА НИМ СЛЕДИШЬ ИЛИ СОБИРАЕШЬ О НЁМ ИНФОРМАЦИЮ ИМЕЯ К НЕМУ ИНТЕРЕС - ПРОЯВИ ГОРДОСТЬ.

Жан Любимов

если вы знаете о его дне рождения, то лучше его поздравить, если планируете продолжить с ним отношения
А если отношений не желаете - проигнорируйте его ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Алла

Та позвони, ему приятно будет.
Не хочешь ему, звони мне)

Олеся

первой можно и не успеть, а устное поздравление ни к чему не обязывает

Ми
Минин

дуй с утра к нему домой, скажи, поздравляю любимый мой

Leeloominai Мингулова

поздравь на словах вот и все.