Наталья Александрова

сегодня должно быть первое свидание с парнем. я думаю, я не стоит ли отказаться

мы познакомились в интернете, у нас есть общая знакомая, он мне нравится, но мне кажется я могу ему не понравится. я ему тоже нравлюсь, он настроен на отношения, но я боюсь что могу ему не понравится.. .
кто бы мог посмотреть как все пройдет? погадать, предсказать? отзовитесь, кому можно написать в личку, я вас очень прошу!!! !

Мария Николаева

Вам бы быть более уверенной в себе и не такой к себе критичной.

На встречу надо соглашаться и посмотреть...может он вам не понравится, вы его совсем не знаете.

Погадала.

Руна Дагаз

Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществятся.