Dursun Can Selcuk

Завтра в первый раз иду с парнем на день рождение к его другу! будет куча парней, девушек! его одноклассницы бывшие! боюсь

Не знаю как себя вести правильнО! очень комплексую! они все такие красивые! я фотки видела их, модные! дружат уже все давно при давно! собираются часто!! ! я буду еще к тому же самая старшая среди них! им по 16-18 лет, девкам! а мне 20! да и знать не знаю их, модные крутые все! а я совершенно простая, обычная! еще и полненькая ( как мне быть? парень говорит если ты не идешь я не пойду тоже, но очень расстроюсь так как хочу пойти! и пойти именно с тобой! (((( как настроить себя???

Александра Леонтьева

если ты идешь с парнем, тебе не обязательно общаться со всеми людьми, просто посмотришь по ситуации, в конце концов день рождение не вечно будет продолжаться

Кристина Михайлова

Забей, главное будь скромна, и не клей друзей твоего парня, с их т. з. это будет выглядеть странно.