Алёна Свиридова

И все-же, есть польза в соцсетях...

Вот бывает присматриваешься к человеку, она тебе симпатична, но вы еще не знакомы. И решив написать в соцсети под псевдонимом на вполне приличной ноте, она тебя покрывает трехэтажным матом. Прямо камень с плеч, сразу вычеркивается целый пласт лицемерия из возможных отношений, если бы они развивались очно. Можно вывести правило - Хочешь снять с человека маску, пообщайся с ним так, чтобы он не знал, что ты - это ты. У вас не бывало такого?

Катя Боровкова

Есть... я умею быстро печатать на клаве)
Почти слепым текстом)

Эдуард Титов

Отвратительно, да. Я постоянно всех похотливых старичков осыпаю проклятиями. Ну и посылаю, -соответственно. На хутор бабочек ловить.