Ирина Карпова

Если мч странно ведет себя в соцсети?

Раньше мы с ним могли общаться по нескольку часов и всё было хорошо. Когда мы не могли говорить подолгу он всегда чего-то писал, хоть одну фразу. Позавчера мы с ним разговаривали в последний раз все было хорошо и отлично, а вчера я зашла в соц. сеть, он был онлайн и сразу же вышел, как только я появилась. Ну я ничего писать не стала (я первая никогда не пишу, не звоню - если хочет общаться, пусть сам звонит) , просто посидела чуть-чуть и ушла. Он мне так целый день ничего не писал и не звонил. Сегодня тоже самое: зашла, он в онлайне, через минуту его уже нет. Через 20 мин возвращается пишет: "Привет как дела почему не написала привет мне? " Я сказала, что только пришла сама и он тут же написал, что зашел просто сказать мне привет, чтобы я о нем не забыла. Я спросила его если он уходит куда-то он мне не отвечал больше часа при этом сам был в онлайне, сейчас ответил говорит, что заполняет платежки.. Че за херня? Он что, избегает меня? Тогда зачем сам первый писал спрашивается?

Почему я странная-то?

Я ничего не насмотрелась, у них наоборот в фильмах бабы всегда первые пишут. Просто не знаю, не могу себя заставить. Все время боюсь что напишу, а он не ответит или не в настроении будет и т. п. Поэтому если хочет общаться пусть сам пишет

Юл
Юлия

а может его заебла жизнь он лайн?? ?
может ему дать нужно!
и чё вообще за прикол (я первой не пишу) чё фильмов тупых американских насмотрелась?? ?
ну и сиди одна если боишься показать что человек тебе нужен.

Дмитрий

Все таки дети гор интересней, чем дети инета.
Последние вообще не способны к существованию в реальном мире.

Динара

сама не странная ли))))

Наталия Цыганкова

Никто точнее его самого вам не скажет. Пишите, спрашивайте и не бойтесь!!! Страх даётся для обретения смелости. Человек настолько ВЕЛИК насколько позволяет ему стать великим его собственный страх. Есть одна горькая правда жизни-если первой не писать не звонить и не навязываться- то скоро убедишься что всем пофиг и никому до тебя нет дела. Главное не бояться-человек всегда получает то чего сильно боится, страх внутри притягивает к себе эту ситуацию.

Олег Тен

Если б я все время писал первый девушке, мне б это тоже быстро надоело
Ищи причину именно в этом тем более он толсто намекнул тебе - "Через 20 мин возвращается пишет: "Привет как дела почему не написала привет мне? "

Заинтересованность должна быть взаимной