Ирина Беккер

что скажите о статусе в соцсети -НИКАМУНЕНУЖНАЯ?

Remix Remix

Спасибо, я поржалЪ)

Mehroj Fozilov

не ценят себя люди

Natalia Smodleva

скажу что полный бред, не бывает такого и это ДОКАЗЫВАЕТСЯ временем, может просто стоит еще потерпеть одиночество чтобы потом ваша вторая половина от вас ни шагу не отходила! так то 😑

Света Силантьева

Хороший статус.

Артемий Липилин

лучше чем БАГИНЯ

Андрей Шушлебин

безграмотная

Екатерина Нестерова

а что непонятного?

Артем Бейсюк

По-моему, очень говорящий сам пр себе

Михаил Убирия

если человек не любит сам себя, чего требовать от других...

Юл
Юлия

такого не бываетеще моисей сказал "каждой тваре по паре" ненужных не бывает

Анна Рагулина

Большими буквами пишут ТП.

Lipo Gevorgyan

перспективненько, глядишь, кто-то подберет

Zaza Badurashvili

Это равносильно "пошли все на... "

Юлия Лебедева

Скорее всего она нужна, но не тому, кому ей хотелось быть нужной. Отчаявшаяся неразделенно-влюбленная школьница, подросток. статус - крик души, иначе как еще его выразить, кроме как капслоком и без пробела.

Валерий Н

..Оригинально.. ! Клёво, - класс.!!