Ал
Алсу

как вы думаете, прилично ли ставить пятерки и комменты в чужих статусах в соцсетях, если тебя не приглашали ?

ну собственно, в одноклассниках никто друг друга и не приглашает, само собой разумеется, что человек хотел бы привлечь внимание к себе, если размещает свои личные фото в сети, но все же, как вы думаете, прилично ли это?

Татьяна Швайгер

Что естественно, то не безобразно
Я иногда и колы ставлю)

Алеся Самошкина

лично я запарюсь всех приглашать-я не такая я всем говорю добро пожаловать товарищи.