Александр Залога

Это статус моей девушки - скажите, что она хочет этим сказать. Спасибо!

Для одних я стала виной маленьких соленых капель под глазами, для других объектом пристального внимания, для кого-то девушкой с завидным статусом, для кого-то врагом номер один, для кого-то новым другом, но самое главное, что для кое-кого я стала всем.

Ал
Алек

Говорит, что любит ВАС)

Артур Мухаметзянов

Да ничего не хочет. Обычный ванильный статус, коих тысячи.

Сергей Ухин

ничего не значит. где то вычитала и себе написала

Станислав Лукшанов

Не ищи смысла в банальных бабских статусах, скатанных с нытикских групп\форумов, не найдёшь. Лучше займись чем-нить полезным.

Виктория

это она хвастается, что у нее есть Вы)))

Павел Сметанин

что за бред.. набор фраз каких то..

Риита Радикова

а что тут не понятно

Денис Нестеров

ох, мне кажется девушки копируют эти статусы с пабликов, сами не понимая что они значит. красиво и все тут. мне кажется вам не стоит столько значения этому придавать.

Екатерина Чепурнова

Может это ее "крик души") Иногда невозможно держать в себе чувства, шквал эмоции.. . но рассказать некому. И поэтому все выливается в блог.

Юлия

ровным счетом ничего о чем стоило бы волноваться

Василий Лукьянов

Любовь самое прекрасное на свете, но когда чьи-то слезы, виной которых вы, помните, в жизни все справедливо, Вы отобрали, в неожиданный момент отберут и у Вас, это закон бумеранга

Михаэль Дарк

Смысл искать бессмысленно )))
Взяла с какого-то сайта