Владимир Вершинин

Откуда берется массовая женская любовь к статусам в соцсетях?

Некоторые (многие) девушки, когда начинают общаться в соцсетях любят копировать разнообразные мудрые мысли в виде статусов. Иногда это приобретает болезненные и причудливые формы. Они сами, каждая сама по себе к этому приходят, или изначально копируют поведение своих приятельниц?

Саша Андрианов

Это пoнты всe,бoльшeй чaстью cвoих то мыcлeй нe имeют, кaк пaпугaи кoпиpуют у дpугих.

Олеся Васильченко

А женщины вообще статус ценят.

Ва
Василий

почему, собственно, только женщины? Разве мужчинам да и детям тоже, не свойственна тяга к познанию мудрости мира сего?

Ксюша Сабор

Меня тоже это удивляет. Особенно когда начинаются разборки: кто у кого статус своровал. Лучше всего писать свой статус, чем находить его где-то, повторяться за человеком.

Особенно бесят ванильные статусы, статусы, унижающие мужчин. А потом сами же жалуются, что их мужчины не уважают. Ясно почему!

Оля Работяга

Дурь всё это . От пустоты видимо

Ан
Анастасия

Человек - животное, по этому мы тоже подчиняемся законам природы. Это "инстинкт стада". Хочется выделиться, занять лидерство, а голова придумать ничего не может. Вот проще всего и копировать, так сказать проще идти по пути деградации.