Ольга Трепыхалина

я встречаюсь с молодым человеком, но в соцсети нигде не отмечено, что мы вместе.

мы месяц встречаемся, я уже знакома с некоторыми его друзьями и родителями, а он почти со всеми моими родственниками, у нас был секс, мы часто вместе. и познакомилась мы в Интернете, но вот то что никто не в курсе что мы встречаемся, мне не нравится, я чувствую, что как будто мы ничем не связаны. . если б вот были общие фотографии и люди стали бы комментировать, спрашивать кто это. . если бы это сделать открытым. . у меня было бы ощущение какой-то уверенности, а так мне кажется, что в один из дней он может просто не позвонить или не прийти больше.

а думаю, может лучше, чтобы он мне преложил это. н самом деле, это важно, это ведь сразу показывает всем знакомым и малознакмым, что мы близкие люди. . а может это еще и не так. ( я не решаюсь ему предложить.

да мне это важно. мне с его с родителями можно и не встречаться больше, а вот перед посторонними людими всегда ответственнее и неудобно если чтою..

Johnny

"я уже знакома с некоторыми его друзьями и родителями"
"никто не в курсе, что мы встречаемся"

вы уж определитесь, знают родители и друзья или нет)
или для вас главный показатель качества отношений это фотки в соц. сетях и вам это главное?

Marishka

почему ты такое большое значение придаешь соц. сетям???? это что? так жизненно важно?
главное, что в реальной жизни (а не в виртуальной) вы вместе
меньше народу об этом знает-меньше завистников. отношения надо беречь, а не выставлять на показуху всем подряд

Анастасия Фёдорова

Да. . А как же люди раньше жили, встречались без социальных сетей? Если Вы уже знакомы с его родителями. то уж куда серьезней все!

Александр М

Послушай песенку: Дима Карташов-Контакт-не показатель

Шахноза Мамадалиева

я год встречалась. и была у него отмечена. и всё равно - изменял. толку-то быть отмеченной! если для вас это важно - попросите его отметить вас в качестве второй половинки. как раз на его реакцию посмотрите

Дима Морозов

Что мешает это сделать?? ? В чем вопрос???

Любовь Шишлонова

Убогое поколение моральных инвалидов так быстро подрастает.

Ко
Константин

вот уж беда

Мырза Саматов

ты больная на голову

Natashenka Lebedeva

Тебе сколько лет?)) ) Уже сейчас видно, что отношениям вашим хана, не успев они начаться)))

Александр Сергеев

тут и к доктору не ходить - У НЕГО К ТЕБЕ НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЧУВСТВА! ясно как пить дать !

Андрей Додонов

встречатся на показ тупизм полный, меньше кто видит, лучше вам, не сглазят