Мила Попова

Представители каких профессий вызывают в Вас наибольшее ..уважение*7

Inna Silantyeva

любой профи в своём деле

Сергей Ершов

президенты!

Оксана Исаева

Пожалуй медицинские работники (врачи).

Андрей Чеботарев

Те кто получают больше..

Сергей Колесников

Да я так то всех уважаю, все профессии работают на нас!

Вячеслав Сюникаев

Учителя и врачи, естественно за исключением отрыжек современности, занимающихся поборами и обладающими сомнительным профессионализмом...

Ольга Замятина

я/люблю всех /

Алексей Котельников

все, кто реально работает . разная шелупень купи-продай и те кто у трубы карманы греет и ростовщики -паразиты пользующиеся несовершенством общественного устройства .

Александр Догот

Если человек любит свою профессию, он уже уважаем

Саша Дроздов

свободной и древнейшей)) ) жрецы

Виталик Правда

Вызывают уважение представители любой профессии, реально изменяющие мир в лучшую сторону.