Елена Шелепина

какое качество больше всего вы цените в людях/ Какое реже всего встречается и достойно наибольшего уважения?

Екатерина Акимова

Редко встретишь настоящий альтруизм. Причем который основывается не просто на желании помогать людям, а направлен действиями на это.

А еще уважаю настоящую принципиальность во взглядах на свои личные качества. Когда человек наполнен энтузиазмом к своему делу жизни и им правят самоуважение и честь, достоинство, и честность.

Алексей 10

Желание помогать людям.

Юрий Царенков

Ум, а достойны наибольшего уважения люди не ругающиеся матом. для меня лично.: -)